Адрес

г. Балашиха, Разинское шоссе, 69

Телефон

Время работы

пн.-вс. 08:00-23:00

Рейтинг компании

2 из 13 в категории Ветеринарная помощь на дому

2 из 21 в категории Ветеринарные клиники

Описание

Ветеринарная клиника БалашихаВет-одна из ведущих клиник России. У нас вы всегда можете получить бесплатную консультацию по телефону и получить качественную ветеринарную помощь для своего любимца. Наши специалисты всегда на страже и готовы помочь в любую минуту. Опыт специалистов от 8лет. Ветеринары клиники выезжают на дом и оказывают полный спектр ветеринарных услуг на дому. Врачи нашей клинки постоянно повышают свою квалификацию(посещают ветеринарные конгрессы и семинары, повышают квалификацию в ведущих вузах России). Мы лечим кошек, собак, грызунов, птиц и некоторых видов рептилий. Обращайтесь к нам и вы получите качественную ветеринарную помощь. БалашихаВет-это гарантия качества!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании БалашихаВет?

График работы: пн.-вс. 08:00-23:00

Где находится БалашихаВет?

Адрес компании:

г. Балашиха, Разинское шоссе, 69

Как связаться с компанией БалашихаВет?

Связаться с представителями компании БалашихаВет вы можете по телефону: +7 (925) 272-43-36

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании БалашихаВет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
11.10.2019
12:41

Алевтина

Хорошая клиника. Цена не такие высокие, что очень приемлимо в кризисное время.У кота была рвота, отказ от еды и вялость. Врач сделал капельницу и 6 уколов. Кот через час уже начал кушать и появилась какая-то активность. К вечеру кот уже бегал. Замечательный врач Виктор и его ассистент. Спасибо вам за то что поставили кота на ноги.
05.09.2019
15:33

Ольга

Здравствуйте! Клиника достойна похвалы. Второй раз обращаюсь и не разочаровалась. Врач Катя зашила собаке лапу, после укосов. можно сказать спасла и подарила новую жизнь. Врач замечательная и все замечательно сделала. У меня слов нет. Спасибо вам за то , что так помогли нам и спасли собачку.